Татьяна Пырерка

Вопрос для веганов. В каких пропорциях нужно сочетать бобовые и злаки, чтобы получился полноценный белок?

Я знала, что мясоеды начнут выпендриваться) Просто вам неизвестно, то, что известно веганам)

Евгений

Типа закусывать водку горохом.

Nani Koroleva

ПОЛНОЦЕННЫЙ белок только в мясе, хоть тоннами ешьте растительный, его не замените, Удачи Вам и здоровья!!!!