Антоха Зайцев

пожалуйста подскажите имею ли я права сделать перерасчет своей пенсии которая составляет 4700р39коп.

Андрей Астангалин

На каком основании? Ведь пенсия вам уже назначена. Если вы работаете, то получаете увеличение пенсии раз в год, в августе месяце. Это, кроме общий индексации пенсии.

Константин Ключкин

Обратитесь в пенсионный фонд....

Вероника Бойко

Работащим пенсионерам ежегодно в августе делается перерасчет страховой части пенсии по отчисленным в ПФР взноса работодателем.