Юлия Евтюхова

а скажите пожалуйсто как можно узнать работоет ли код разроботчика в симс 3

помогите в вела в симс 3 код разроботчика выключила игру и после этого пыталась сделать функции после него но он не чо не выдовал, а после того как сново в водила код как было так и осталось

Дмитрий Максимов

Любой код сбрасывается после выхода из игры.

Эльмир Мамедов

развиможноштотов этамбриду розобрать?

Елена Лаврова

Код работает при нажатии правой кнопки мыши на почтовый яшик. Если код не работает тогда просто не чего не будет при нажатии на почтовый яшик.