Jfhdhj Kbjjkl

Как устранить слезотечение.

Михаил Поборуев

Устранить можно только посетив врача.
Больше никак и ничем не помочь.

Людмила Базлина

сами или кто обидел....

Ruslan Menshov

Для начала найти причину.

Снежана Рябухина

выличить простуду

Гена

Делать регулярно упражнения для глаз. Еще капли для глаз купить в аптеке, те которые врач пропишет.

Алексей Костенко

Это может быть проявлением инфекции. Обратитесь к окулисту.

Евгенинок Заботин

1. Постоянное слезотечение, обычно сопровождаемое появлением множества
красных капилляров на белках глаз, часто указывает на наличие глаукомы, а, в некоторых случаях-на отслоение сетчатки; и это-вызвано избыточным употреблением жидкости и фруктов.
2.Частое слезотечение, например, при выходе на улицу связано с дисбалансом печени и желчного пузыря и возникает при частом употреблении продуктов с кислыми вкусами, которые, как раз и способствуют возникновению дисбаланса.