Мария Кабанова

уволился с работы по собственному желанию, стал на биржу мне сказали что пособие только поистечению 90 дней выплатят....

щас снялся с учёта т. к. устроидся на работу, и мне говорят что никаких выплат мне не будет. можно ли это осприть ?

Ольга Семенова

нет
почитай трудовой кодекс и гражданский кодекс и таких вопросов не будет возникать.