Антон Соболев

Что думать? Парень уволился с работы по собственному желанию,

но он должен отработать 3 месяца и после этого пойдет работать на другую работу которая намного лучше. Он расстроен тк тама коллектив будет другой. Вчера мне сказал дай мне время дней 5 чтобы прийти в себя и со мной он общается очень редко (

Евгений Мазур

Что думать-то? У человека переживания, возможно, проблемы. Пусть занимается делами своими.