Гу
Гульфия

когда инквизиторы людей жгли живьём они из какой книги приводили выдержки оправдывающие их действия? что изменилось ?

El
Elena

им жаренной человечины хотелось.

Влад Алешин

сейчас все зашибись, боятся нечего) ) только невздумай детей заводить а то какая нибудь партия педофилов позабавиться и отстоит свое право на разврат в суде) ) как принято в "цивилизованных" странах.... вот тогда говори об инквизиции.... а пока еще рано) ) еще чуть чуть до маразма осталось....

Ив
Иван

Есть законы Святой Инквизиции их и приводили. Что интересно на суде инквизиции все молчали говорить было запрещенно.

Татьяна Сущевская

Манифест коммунистической партии SS.

Андрей Паршин

ничего не изменилось