Алексей Пучков

Почему, когда показывают репортажи из С. Кореи, то слова людей переводят ненормальным голосом? Нам так навязывают, что

они психи? Иначе зачем такие интонации?

Любое интервью или выступление диктора. Нормальные люди так не разговариват.

Лилия Полякова

Затем что бы вызвать ваше негативное отношений в Северной Корее. Что они, а не США, якобы угроза миру во всем мире.

L Listiniya

так и есть! это же средство воздействия на умы .

Ul
Ulya

Ненормальным голосом говорит сам диктор.

Алексей Макаренко

восток - дело тонкое

Лю
Людмила

Киньте ссылочку посмотреть - я не замечала)))

Ольга Барахова

Именно так. Это способ формировать отношение отношение