Жа
Жанерке

Вы не замечаете, что сейчас все помыслы населения мира сводятся к одному - к баблу? Даже если это не видно

на первый взгляд, при ближайшем рассмотрении оказывается - все то же БАБЛО. Все висят как марионетки на финансовых нитях. Здравоохранение, к примеру, возразите вы. Так ведь только и придумывают как бы нам ПРОДАТЬ новые, еще более крутые лекарства, впарить новые, дорогие услуги и т. д. И так во всем.

Паша Гладких

Так не бывает, чтобы не видно. Все видно. Плоть рулит, потребительство зашкаливает, инстинкты сбились с нормы - мир превращается в Содом и Гоморру.

Сергей Бар

Нет бога кроме мамоны
И Ротшильд пророк его.

К2
Кирилл 222

рыночная экономика, товарно денежные отношения, что вы хотите? халяву и коммунизм просрали извиняйте..

Дмитрий

ага, никакой культуры!

Наташа Кушнир

Замечаю. И этот факт меня пугает.