Памповая Птица

Компьютезирование населения - это...

Андрей Соловьёв

...неизбежность. Как и ликвидация безграмотности когда-то.
Время не стоит на месте. Новое время - новые реалии.

Katalogdream Страна Мечты

Преждевременное и непродуманное дело. Очень часто эта техника подводит. Очень многие используют её во вред.. . Считаю, что сначала надо научить людей грамотно пользоваться этой техникой, понять её предназначение, а также развить широкую доступную сеть поддержки оборудования. А потом компьютеризировать...

Ekaterina Puryasova

Elena Vesnova - прямо по Хазанову - сначала вы плавать научитесь, а потом мы в бассейн воды нальем!

Опоздали мы с этим делом! Очень сильно! В то время, как любой человек за бугром мог купить себе компьютер в магазине, я был вынужден паять его собственными руками из ворованных и контрабандных микросхем! Потому, как купить в магазине их было невозможно!

Светлана Сорочинская

Говорят, что Россия одной из последних стран компьтеризируется... отстаём, однако...