Мария Александровна

и как же я раньше жил вне полити и вопросов о обществе, без свободы и модеранизации, а вы? господа пользователи ?

Татьяна Якубенко

Элементарно, причем и сейчас меня в эту категорию занесло лишь желание посмотреть, что люди спрашивают и отвечают по поводу северной Кореи. То есть праздное любопытство.

А вообще считаю политику делом грязным и неприятным. Разговоры же о ней бесполезными, по больше части тешащими пустое стремление к некой сопричастности. иллюзию того, что от тебя что то может зависеть.
Даже разговор о погоде имеет больше смысла.

Лично для меня политика это род стихийного бедствия, которое от моих желаний никак не зависит, само по себе опасно и от него нужно спасаться. как от засухи или урагана. В крайнем случае, как от дождя.
Конечно кто то любит прогнозы, но я предпочитаю смотреть в окно.

Василий Лукьянов

Жил себе поживал...

Сергей Романов

А ты и счас живёшь без неё.
Политика - это много интересов, а не балтовня дядек в пиджаках.