Ipo Dog

В статье понятно изложен механизм действий тех, кто добиваются в России всеобщей ненависти всех ко всем? +

Дурак -- дамоклов меч, постоянно висящий над нами и всем, что мы делаем. Дурак замаскирован под нас и, что самое страшное, --иногда нами же и является.
Дурак всегда находится на стороне победителей, кто бы ни победил.
Простейший пример: Не так давно нормальным людям удалось отстоять своё право на свободу вероисповедания и защиту от лиц, собирающихся самовыражаться за их счёт в их храмах. Также нормальным и обычным людям удалось отстоять свое право не наблюдать на любимых улицах голых задниц пришедших на гей-парад, а также защитить своих детей от вербовки в сексменьшинства. Ура? Ну, для начала -- да. Ура. Но тут в действие вступает закон сохранения дурака. Помните, я говорил, что дурак всегда оказывается на победившей стороне? Вы старались, объясняли, требовали, писали, и в конце концов, вы убедили. Пляски в храмах признаны противозаконными. И в этот момент из-за вашей спины выскакивает энтузиаст с бубенчиками и начинает срывать с людей футболки, организовывает движение с названием “Божья воля” и громит офис “Яблока”. Или некто обвешивается крестами, как ёлка игрушками, жжет книги Дж. Роулинг и казнит плюшевых обезьян в знак протеста против Дарвина. аших сограждан, пусть они хоть десять раз гомосексуалисты, лупят по мордасам. А ведь мы их все равно ценим и уважаем. Правда, мы их уважаем не потому, что они гомосексуалисты, а потому, что они -- наши сограждане. И никто не имеет права бить наших сограждан по морде.
Группы бездельников ходят по музеям эротического искусства и секс-шопам и угрожают погромами.
Или вот: стоило обществу, наконец, объяснить власти, что десталинизация - антироссийский, подлый и деградационный проект, как из-за спины общества со слабоумным хохотом выпрыгивают сталинисты с бубенчиками и призывают восстановить ГУЛАГ. Только не такой, как был на самом деле, а именно такой, как его описывал Солженицын.
Чем это может обернуться?
Это может обернуться тем, что, отняв власть у одних дураков, мы приведём к ней других. А дурак с властью -- это даже хуже чем дурак с инициативой.
Если один дурак стремится лишить нас будущего методами либерализации России до состояния пепелища, то другой дурак лишит нас будущего, оглушив иконой и уложив страну в гроб, раскрашенный под хохлому.
Один сорт дураков будет требовать немедленно предоставить свободу Ичкерии, а второй – изгнать из Москвы всех “чурок”.
Вот и вся разница.
Результат же один: гибель страны.
Поэтому ловля и нейтрализация дурака вне зависимости от его партийной принадлежности и политической ориентации -- первая обязанность умного и взрослого человека.
Напоминаю, что на сайте Прокуратуры есть возможность электронного обращения.
http://www.russia.ru/news/politics/2013/3/21/9520.html

Екатерина Сушилина

Вычлени суть и донеси . а я столько читать не буду.

Axtam Yunusov

да понятно..

Карина Морозова

Все процессы управляемы. Структурно и, в основном, бесструктурно.

Елена Величко

М.. да! Дураки кругом, дураки! Остаётся надеяться на вас, уважаемый Моисей. Блудим мы уже 20 лет! Господи! Ещё 20 лет эти "учителя" мозги парить будут. Когда же манна небесная сподобится?

Мусульманин Бакылы

все дураки и быдло. всех расстрелять.