Мирза Мирзоев

Почему птушник слесарь Вася не ходит в храм, а инженер Витя, имеющий высшее образование - так каждое воскресенье?

Анюта Грибанова

Потому, что у ВАСИ в выходные ХАЛТУРА.

Кирилл Данилов

А при чём тут профессия, это вы зря

Муродхон Латифи

Я инженер Витя, и передовой слесарь Вася не ходим в вашу дурилку, свечки ставить. Мы знаем боха нет.

Павел Захаров

слесарь Вася в храм не пойдет покуда его жизнь основательно не прибьет, а инженер Витя как человек мыслящий и ищущий обрел радость и смысл в жизни

Александр Антошин

потому что Вася оптимист, а Витя депрессивный меланхолик)

Юрман

Врать-то не стыдно? Вас же бог накажет!! ! У ПТУшника наколка Иисуса на спине!

Ев
Евгений

инженера Витю жена с собой тащит как последнюю надежду использует против алкоголизма. . ведь инженер Витя безработный завод то закрыли. . а слесарь Вася пьёт себе и жену бьёт. . типа любит и всё у него зашибись

Екатерина Никитина

вася уже все деньги тут принес и идти больше не с чем

Светлана Пономарева

на то оно и высшее образование пока доучишься и в чёрта лысого поверишь!!

Ирина Белова

Какое вам до этого дело? Разве образование может изменить натуру человека, его природные качества?

Игорек Антонов

Продолжай наблюдения. Если перечень наблюдаемых объектов расширится - то, возможно, и выводы придут сами-собой.

Ев
Евгения

По тому что инженер витя не умный а образованный, а васе просто похер.

Darya Karlyuk

вася честен а витя трус- он и в едро вступит. он боится стать слесарем.

Виталий

А вот по всем исследованиям у атеистов интеллект выше. И это не зависит ни от страны где проводится исследование ни от религии. А ещё по исследованиям чем выше образование тем меньше религиозность.

Игорь Овчаренко

образование на первое место поставили, зачем?

Юрий Савчук

Вася тоже должен быть спасен, скажите инженеру Вите чтобы он Васе поведал о Божьей любви.

Денис Иванов

А это ничего не говорит. Вам не напоминает это притчу о мытаре и фарисее? Это одно. Возможно Вася дома молится, что бы Бог дал ему силы избавиться от страсти пить водку, а Витя просит повышение в стипендии. Так кто из них христианин, а кто язычник?

Яна Елисеева

потому что это он в миру был Вася-птушник, а теперь отец Афанасий и ходить ему туда не надо, он там служит, а инженер Витя ему целует ручку, причащаясь и исповедуясь перед ним