Оганнес Джинанян

как заставить человека не общатся с собой? см. внутри

я знаком с одним человеком но он слишком.. . читолюбивый, честный чтоли для меня. это ладно но он считает меня лучшим другом и продолжает общатся, хотя мне это очень неприятно. разговаривать я с ним пробовал типа я не хочу с тобой общатся пробовал говорит да да понимаю на следующий день опять продолжает трындеть. Умоляю помогите мне избавится от его болтовни ато то этого скоро башка лопнет (((

Андрей Жмырев

просто сорвись на него и все ))) пусть обижается, в обиде можно осознать истину.

Влад Степанов

Сказать ему все, что здесь написали, открытым текстом

Iriska ))))

честный это хорошо, тебя это гнетет?

Анюта Саяпина

переключите его. Или начните постоянно ему ныть, названивать, по ночам в том числе. Станьте мудаком и всезнайкой. Тогда у товарища шансов не будет.