Алексей Стёпин

Почему БОГ такой бИсталковый? Не поставил секьюрити к яблоне? Вот Медведев даже, замараторил водку по ночам, а ментам (ВН)

приказал строга настрого следить за Етим!
А если сравнить ущерб от содеяного, ну разве не подстрекатель, Анатольич и тот понимает шо чилавекам доверять нильзя!!!; -)))

Наталья Каминская

а сами менты этой водкой и банчат

Жанна Хлудова

Бог благословит эпитафию на могиле деятеля партии и правительства - "Недоборолся он с зелёным змием"