Максим Гусев

Уверовав опять, я решил воцерковить и кота. Только что позвонила мама (кот сейчас в деревне) , сказала, что Мишка+++

выпросил у бабушки сардельку - и сожрал ее, невзирая на Великий Пост.
Должен ли я убить отступника лично, отвезти к ветеринару для усыпления, или достаточно наложения епитимьи веником по жопе?

Маша Даленкина

переведи в наказание
кота в секту скопцов

Елизавета Косарева

А кот уже принял православие?

Каменный Лев

Он же ещё и мышей убивает (!!!). Правда, не врёт и не лжесвидетельствует. Но родителей своих не почитает и прелюбодействует на все стороны.

Татьяна Шаповалова

Зачем так гнать? Кот не высшее разумное существо - как ты.

Александр Трахтибидох

Каждому свое, для нас пост, а коты пусть сами отвечают за свои поступки, но нужно еще любить животных такими, какими они есть

Александр П

блОгослОвляем сОрдельку, ибо не из мяса нынче сОрдельки делают, а из сои и сортирной бумаги, окОянной...