Елена Бонопарт

Против абортов выступают садисты. которые хотят чтобы ребенок жил в мире полном зла?

Александр S

А за аборты выступают убийцы! Лишая любой возможности ребенка жить... Раз такой гуманист, возьми и задуши собственных детей! ведь сам то наверняка не в списке форбс...

Ап
Апроо

Не будет абортов - будут рождёные дети мёртвыми в баках для мусора.

Myrza Sarybekov

Надо головой думать до того как....

Ирина Дорожкина

Интересное замечание. Возможно вы правы.

Саррарина Коверницына

Против абортов выступают традиционалисты.

Алексей Васильев

Да Мы такие! А за выступают те, у кого, уж простите, тяму не хватило до аптеки дойти.. . Не хотите детей - предохраняйтесь! А не развоите демагогию.. .

К9
Кatrin 999

вы бы хотели чтобы вас убили во чреве матери?

Armen Zurnachyan

Зло само по себе не существует.

Лидия Ежова

Это все из-за блуда. Нагрешил так отвечай. А не убийство еще на себя вешай.

Анастасия Самсонова

Скажи: "Приходите, Я прочитаю то, что запретил вам ваш Господь: чтобы вы не придавали Ему ничего в сотоварищи; к родителям - добродеяние; не убивайте ваших детей от бедности - Мы прокормим их и вас; не приближайтесь к мерзостям, к явным из них и тайным; не убивайте душу, которую запретил Аллах, иначе как по праву. Это завещал Он вам, - может быть, вы уразумеете!

Bek-1 Djon

Тогда, из ваших слов, следует убить вообще всех детей, чтобы они не жили в мире зла.... Ведь так гуманнее, да?
Все, кто хоть словом оправдывают детоубийство или толкают кого-то чтобы совершить его - являются СОУЧАСТНИКАМИ УБИЙСТВА ПЕРЕД БОГОМ! А за такой тяжкий грех расплата будет неминуема!!!