Екатерина Шальнова

помогите пожалуйста!! ! Как проверяется исправность свечи зажигания?

Юл
Юлия

есть прибор, который подаёт разряд и проскакивает искра на свече, но это "фигня" искру надо проверять под давлением, ещё есть дешёвые пьезо для проверки свечей.

Аркадий Аракелян

этим чудо агрегатом

Яна Верховцева

Лучше всего на стенде, который можно сделать дома самому. Катушка, зажигания, трансформатор на 12 вольт или аккумулятор, и прирывание питания на катушку любым методом

Алексеи Санцевич

под давлением нужно все правильно, все остальное так, ниочем

Дмитрий Данилов

Тестер для свечей купи. Есть пьезотестеры в виде пистолетика. Таой сейчас рублей 150 стоит.