*7
***брoдяга*** 777

Ну чем гопы не лохи реальные примеры из моей жизни внутри см

Расскажу два случая с ними произошедших только на этой неделе.
В понедельник я забил на первую пару а это была физра и вместо физры пошел на турники заниматься ; делал всякие элементы; Потом во время перерыва вижу идёт во двор 3 чела в адидасе и один из них так говорит другим давайте этого гривастого разведем. Я не хотел разборок и поэтому на турник и сделал на ихних глазах не помню какие элементы но они довольно тяжёлые и зрелищные. Слезая с турника когда они мимо проходя, слышу как те двое говорят этому ты чё он же сам кого хочешь мочканёт а тот такой да я же не знал что он такой.
Второй случай был в среду вечером.
Иду я значит с другом и двумя девченками ну и нам на перекрестке попадаеться компашка гопов человек из 8-9. Плюс со своими шмарами те еще были. Мы сворачиваем от них а они на нас моросят, типо эй нефоры лохи и всё в этом роде. Мы поначалу не обращали на это внимания пока кто то не пустил в нас бутылку. Мой друг находит где то стеклянную бутылку и разбивая её об асфальт летит на них убью а я за ним побежал. Ну те от нас как понесуться со всех ног и так мы их через несколько дворов гнали, пока не устали. А еще говорят типо неформалы трусы.

Лена

Ты ещё с котом членом померься