Николай Батагов

Одни говорят кальян это полезно, другие, что это хуже сигарет. Кому верить?

Iroda

Египетские ученые опровергли распространенное мнение о том, что курение кальяна наносит гораздо меньший вред здоровью, чем обычные сигареты. Но вред наносит!

Женя Абрамова

Абсолютно ничего полезного

Наташа Никифорова

Ну, вряд ли полезно.... Но запах куда приятнее, чем от сигарет, а вреда, думаю, меньше. Его же совсем в другом режиме курят....