Юра

что надо делать? кагда у попугая из клюва течёт ктовь?

Ольга Захарова

прозондировать и понять откуда, сделать выводы и поставить диагноз срочно

Юлия Говенько

Вести к ветеринару, делать томографию. Желательно с утра, пока не поздно.

Ксюша Сабор

Кровь изо рта, в данном случае клюва, очень серьёзно. Надо отрывать зад от стула и бежать к врачу, вот что.

Наталия Немировская

Бежать в аптеку, купить Дицинон для инъекций, выпоить птичке в клювик одну капельку из шприца без иглы. После чего проконсультироваться на форуме Mybirds.ru в разделе Болезни и лечение птиц.

Елена Осипова

нестись пулей к ветеринару