Владислав Владислав

Умеый вопрос. Школьники по статистике выше IQ чем взрослые а взрослые лишь имеют привилегии так что мы умнее вас

Людмила Кондрашова

Ты сначала научись свои мысли ясно выражать. Потом выучи правописание. И только потом заходи в этот проект! )))

Оксана Третьюхина

Это одназначно, дорогой.

Янина Полякова

Если судить по вопросу, то есть еще куда повышать айкью.

Алексей Лашин

неа, вы просто кнопки быстрее нажимаете...

Катерина Комарова

твой акью просто запредельный притормози братан а то головка лопнет

Федя Вася

У меня айкью низкий но у тебя вообще ниже плинтуса!

Екатерина Вдовина

Судя по заполнености раздела "домашние задания" в ответах и непрекращающихся вопросах "помогите с гдз" или "помогите с егэ", 100% вы "умнее"