Сергей Герасимов

Перестал работать вай фац на ноутбуке

Ноутбук асус. После каких то работ провайдера, он перестал подключаться к сети. Вай фай включен. На других устройствах работает. Драйвепа говорит обновлять не надо. Проводное подключение работает. В чем может быть проблема?

Александра Заренкова

Драйвера обнови! На Wi-Fi!

Елена Агеева

попробуй подключить по новой для этого: Пуск→Панель управления→Сеть и Интернет→Центр управления сетями и общим доступом→Управление беспроводными сетями найди своё подключение кликни правой кнопкой мыши и в открывшемся меню найди Удалить всё. После попробуй подключится по новой ...