На
Настя

Ребят помогите у меня грудь вообще не растет там не нулевой там нулищеее,

только не надо говорить что вот еще вырастит мне уже 18, помогите а, ем хорошо, не знаю по чему она не растет ((жду помощи

Анюточка

а менструация регулярная?

Карина

Это мать природа такая. Если от природы не дано, то больше она не будет. Она может чуть увеличиться, если вы поправитесь.

Ок
Оксана

Только массаж. Попроси ребят-то, намассируют. Да не тут проси, а около себя.
Сама поди ведёшь себя, как старая дева, женшина тяжёлого поведения.

Ми
Минилбаева

Скорее всего появится только после родов ( почитай о певице Глюкозе) , на самом деле больше грудь- больше проблем, во второй половине жизни не знаешь куда эти, извиняюсь, сиси деть, а ты зато застрахована от рака груди, во всём есть свои плюсы, и это многим нравится ( мужчинам) , правда-правда!!!

Валерия

возможно у вас просто нет предрасположенности к накоплению жировой ткани в области груди. сходите к врачу.

Юл
Юлия

сходи в тренажёрный зал, там тренер посоветует специальные упражнения с гантелями. у меня одна подруга успешно увеличила грудь упражненьями. а трагедию с этого нечего делать. у меня такая же история и на успех у мужчин никак не отражается. а, спроси совета у гинеколога или у какого-то врача грамотного. не знаю, может, мамолога...