Дмитрий Каминский

После сильного стресса и отмены ОК страшно посыпались волосы. Посоветуйте, что делать???

Инна Смирных

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Наталья Антонова

Сходите к врачу трихологу, он назначит лечение. Специалист квалифицированный Вам подскажет больше, чем случайный ответчик в инете. Удачи!

Антонина Яхонтова

Пить аир, подорожник.

На
Ната

Попробуйте специальные витамины Alerano, они в аптеках продаются. Мне реально помогли!