Галина *****

шампунь ТЕА laureth sulfate или TEA layril sulfate

Началось сильное раздражение на все шампуни, постоянная сухость кожи головы, ломкость волос. Прочитала, что виной может быть SLS или SLES. А с ТЕА laureth sulfate или TEA layril sulfate найти нигде не могу, подскажите, пожалуйста?

Петр Косачев

Покупайте в аптеках Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он без сульфатов вообще.