Татьяна Маркина

Откуда это изображение? (так уж уж вышло, что оно реально внутри.. . 😞 )

Если можно, то поподробнее раскажите его историю/место отправки в мои картинки или же закидайте меня ссылами на сайты с использованием этого имэджа. Просто я часто (очень) его использую как аватар на разного рода сайтах и форумах, заинтересовало происхождение.. .

Анастасия Жбакова

если не ошибаюсь, то он из игры Мортал Комбат..