Алена

Зачем люди убирают всякие там прыщи, жирную к0жу и т. д. в фотошопе, чт0б загрузить их в с0ц. сети? Сам0обман.

Яха Бекмурзиева

Люди комплексованные так делают

Сергей Данченко

да понты корявые.

Di
Dima

хз. Я наоборот выкладываю, где у меня рожа кривая получилась. Так смешнее

Vesna

так - у кого то только соцсеть и осталась- так хоть там рылом выйти нормально 🙂

Зинаида Бойко

ну почему же самообман. это как раз обман всех остальных 🙂 зачем - хотят казаться лучше, чем они есть

Настенька Новикова

просто может есть знакомая вот он и не хочет что б она его прыщавым видела

Александр Шумарин

Ну это все же временные деффекты, зачем они на фотографии?