Владимир Мальцев

хочу подключить нтв+, есть пару вопросиков (внутри)

здравствуйте! возник вопрос: какое оборудование из всех лучше выбрать? http://www.ntvplus.ru/buy/ , мне нужно оборудование HD, т. к. подключать буду допольнительный пакет каналов HD. Так вот какое из всех выбрать?? там смотрю есть с какой-то записью стоимостью 18000, мне с записью не нужны, самый обычный, чтобы можно было смотрел ХД каналы. Подскажите кто понимает и разбирается в этом, какой лучше! ссылку я кинул сразу на эти оборудования. И еще вопросик: допустим когда я подключу выбранное оборудование, после этого мне каждый месяц нужно платить только за пакеты каналов и всё? там допустим нет никакой абонентской платы еще за что-то? тобишь в моем случае основной пакет Лайт-99р. и дополнительный HD пакет-499, в сумме 598 рублей в месяц. Допустим беру оборудование за 8000р. и потом ежемесячно плачу только 598 руб. , верно я понял?? ?
Заранее спасибо за ответы!!! кто пояснит подробно и ясно--лучший ответ с меня! обещаю!

Александр Череп

Задайте этот вопрос на профильном форуме, например, на http://www.telesputnik.ru/forum/
Возможно, там найдутся знающие люди и помогут вам в вашем вопросе.