Иванова Мария

я третий день голодаю тоесть не обедаю на работе. и вот заметил.

и вот заметил. что у меня на персиях то бишь на груди выросли приличные волосы. а я знаю что излишний жир блокирует тестостерон. получается что от голода высвободился тестостерон и появилась поросль? я стал более мужественным?

Svetlana Corjan 3Акирова

Судя по твоему вопросу, ты обабился и стал, как один из тех качков, которые не могут жить без своего отражения в зеркале.

Алексей Коченов

не доедаешь так нам отдай мы доедим

Владимир Самыгин

Есть надо 2 раза в день и вечером не нажираться

Мария Рам

Мужественным станешь когда хвост отрастёт! Дерзай!

Виолетта Массова

Не "обедать" не значит "голодать".Да и "приличные волосы" за 3-и дня не вырастают

Max Gusev

скоро столько тестостерона выделится, что забудешт что такое стояк