Татьяна Коростелева

могут ли быть проблемы?

Еду с ребёнком другой национальности (португалец) на Украину, он едет с своим паспортом, в моём не вписан. разрешение от отца есть.
Фамилии у нас разные.
Могут ли быть проблемы при въезде в страну (Украину)??? Не будут ли требовать доказательств родства?

Nariman

в свидетельстве о рождении вы наверняка вписаны, возьмите с собой, проблем не будет

Зу
Зульфия

Я так думаю что проблем не будет.

Да
Даша

Откуда едите, если из РФ, до доверенность от отца нужна будет.