Владимир Ильиных

Доброго дня. Подскажите сколько сигарет можно вывезти в Турцию? В инете написано то 200шт, то 400шт, что верное?

Так же интересует сколько можно шоколадок с собой привезти, и какой максимальный вес багажага для семьи - 2 взрослых+ребенок если чемодан один? Или ребенку можно отдельную сумку? Всем спасибо за ответы.

Алексей Андреев

сигареты 200 шт на 1го чел.
Общий вес багажа (хоть вас 5ро едет) не должен превышать 32 кг. Ребенку можно и отдельный чемоданчик взять, если хотите. Шоколада в багаже - хоть сколько можно, главное не в ручную кладь.

Lydmila Timashkova

Сигареты там есть на любой вкус и дешевле чем в РФ, шоколад вам зачам? для детей? хоть 10 плиток. Багаж 12 кг на человека

Эляна Шевченко

Таможенные правила позволяют одному взрослому туристу провезти в Турцию 2 литра спиртного с содержанием алкоголя менее 22% и 3 литра крепких напитков с содержанием спирта более 22%,не больше 3 блоков сигарет.
Парфюма можно ввозить в Турцию целый литр.
Шоколада среди товаров таможенного регулирования нет

Nariman

200сигарет....

Munira

По честному 10 пачек, по не честному я провозила 15...