Виктор Переездов

Трудовой договор обязательно расторгать или можно просто уйти и забыть про него?

На работе заключили трудовой договор (не по трудовой книжке), хочу уходить т. к. работы нету.. надо ли ехать его расторгать? или можно просто забить на него?
В нем есть пункт что он действует 3 года, если работник и работодатель его не расторгают он автоматически продлевается. .
Про подводные камни хотелось бы услышать.

Maksim Bezbah

обязательно расторгать

Li
Lidia

Можно просто уйти!

Денис Янчук

лучше расторгнуть при назначении пенсии он очень пригодится