Va
Vadim

нужно ли при покупке комнаты давать сведения. В налрновую, откуда я взяла эти деньги?

Анна

Государственным служащим необходимо отчитываться по всем расходам, которые превышают их суммарный доход за последние 3 года.
Для обычных граждан пока такую норму не ввели. И не введут, надеюсь.

Оличка

Откуда деньги - нет, но может придется заплатить налоги. Обычно они сами вас находят, сведения все к ним и так поступают.

Ирина

Никого это не волнует. Не нужно.

Ле
Лена

Откуда деньги, их не интересует.

Айдар

Если не чиновник, то не надо.