Катерина Небольсина

как похудеть в 14лет. хочу похудеть килограмм на 7вешу щас 50кг очень надо ничо не помогает скажите

Олег Тутаров

Рост у вас какой? Если больше 62 см, то не парьтесь.

Марина Рубцова

какая диета в 14 лет? не о том ты думаешь! ) ну занимайся спортом чтобы держать себя в форме, 50 кило это не много! ! смотря еще какой рост) если метр то да) а так нормально) худые дистрофички ща не в моде))

Юлия Спиридонова

Согласен с Славой.

Екатерина Вячеславовна

высылаю, только сначала прочти до конца