Татьяна Санникова

Мне 14лет мой вес 82кг и очень хочу похудеть как это сделать?

Алексей Петрыкин

один восточный мудрец сказал, что в день человеку достаточно столько пищи, сколько умещяется в пригоршнях, а спец для тебя ещё и подвижность

Сергей Максюта

диеты, фитнес... По достижению совершеннолетия, можно более интересные способы похудения пробовать.

Yursan Dorishes

бегай по утрам и питайся здоровой пищей!

Екатерина Полякова

нужно есть овощи и фрукты, заниматься спортом

Аркадий Ильин

Начните с малого, не перегружайте организм. Для начала просто не кушайте на ночь, и постарайтесь немного ограничить хлеб и мучное, сладкое. Вес начнет уходить ооочень медленно, нужно терпение, но результат будет.

Максим Паницкий

в самый раз стать балериной.

Anna Vaganyan

Не ешь после 6ти, утром не наедайся (будет хуже) пей много воды (хотя бы 2 литра в день, очищает от шлаков) ,бегай, прыгай, делай упражнения, ЗАЙМИСЬ ТАНЦАМИ, Можешь есть 5-6 раз в день только маленькими порциями (сделай себе режим) просто маленький перекус чтобы не оставлять организм голодным, откажись от Сахара и Газированного, забудь что такое Кока-кола и сократи количество сладкого и мучного) Главное чтобы было желание))

Виктор Бочаров

Для начала заведи тетрадь, в которую будешь записывать время и что ты ешь, если хочешь можешь записать и килокалории.
Не ешь бананы, очень калорийные.
Отжимайся, если есть огород или сад поли, поливай только с9до 11 или с 16:00 до.... не смотри много телик и старайся не сидеть за комопом, потому что ты ешь так быстрей и не замечаешь что ты ешь.
За 30 минут до приема пищи выпей стакан воды .
Поела, жди 2 часа потом можешь съесть яблоко, а пока 2 часа идут пей воду.
Ходи в бассейн, прыгай на скакалке, играй в бадминтон или теннис
Потом можешь мне рассказать.