Дмитрий Слеза

Здравствуйте люди добрые! У меня есть девушка вес ее 82кг. скажите пожалуйста как более эффективно можно похудеть.

Здравствуйте люди добрые!

У меня есть девушка вес ее 82кг. скажите пожалуйста как более эффективно можно похудеть при этом заметить сброс веса примерно через 1-2 недели. может быть уже кто нибудь худел и знает диету более оптимальную для похудания. Или же у вас имееться своя собственная диета.

Шавкат Шарипов

если девушку любишь-то принимать нужно такой какая она есть
а если нет, то зачем встречаться предлагал?

Виктор Ильин

спорт и диета, думаю... пересмотр рациона питания. иначе-никак.

Maxim Belyakov

с бухты-барахты нельзя садиться на диету. сначала нужно выяснить из-за чего лишний вес у человека, может гормональный сбой. сначала к врачу, обследоваться, а потом, если со здоровьем все нормально, то к диетологу. он распишет ей персональную диету. Самоуправством заниматься не надо, лишние килограммы могут вернуться очень быстро.

Танюсик Воронцова

очистка мозга от дерьма для начала, а потом поддерживаю первый комментарий.

На
Наталья

утром - секс и кекс
обед -секс
вечером -секс
если не помогает - исключить мучное...

Alen4Ik *

Спорт, здоровое питание, не кушать после 6. Спать ложится в 11.00 или 11.30. Сама проверяла ложилась до 12 целую неделю скинула 5кг. Кушать захотела пусть пьёт воду, если всё-же хочет пусть немного покушает! Если трудно, можно питаться дробно...

Максим Журавков

Система минус 60 Екатерины Миримановой. Вещь, рекомендую) Это не диета, а режим питания.
Так чтоб через неделю результат заметить, такого не бывает.. . Только здоровье подорвет.. . А потом в два раза больше вернется...

Андрей Зайцев

Я, вообще, худеть не собирался и не собираюсь... Прошу не считать это рекламой, я просто рассказываю кусочек своей жизни.
Подруга жены, подарила нам баночку коктейля Herbalife. Я не любитель подобных штук, но из интереса - попробовал. Вкусная штука, если честно! Сейчас, каждое утро, выпиваю по порции коктейля (после него, до обеда - есть не тянет). А потом, в обед и на ужин (и между ними) жру всё, до чего вкусненького дотянусь.
Результат? Минус девять кило за два месяца! И это - не придерживаясь диет!!!
А если бы я питался всем комплексом и соблюдал режим питания? Как глиста бы был!

Лена Смирнова

А шо?? ? Нормальный вес вроде....

Любовь Харитонова

Составьте список продуктов, съедаемых вашей подругой за день (и так в теч. недели) Возможно что-то сразу станет ясным Пусть устраивает разгрузочные дни 1-2 раза в неделю, уменьшит порции А вообще мне лично хорошо помогает диета Протасова и гречневая диета ( сижу на ней неделю, вместо двух и с 3 дня добавляю овощи: тертую морковь, квашеную капусту и. т. д)