Марина

я 82кг рост 1м80см нужен вес 95 как нобрать вес побыстря

Марина Рудакова

Наращивать мышечную массу, больше белков употреблять.

Алексей Батькович

Кушай детские каши и молочко домашнее, литра 3 в день!

Yy
Yyyyyy

меду ешь побольше))

Вера

есть и в туалет неходить

Наталья Абакумова

Макдональс тебе в помощь

Елена Кругляк

пей пиво и закусывай яйцами с майонезом, одна знакомая таким методом за год с 46 до 66 увеличилась

Yursan Dorishes

вам жир или мышцы нужны? если мышцы то в качалку а жир так еште торт в день в одного)) 0

Иван Дементьев

ты и так уже слишком тяжелый

Алексей Скоробогатов

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Да
Дашуля

могу кинуть ссылку на программу питания для набора веса, но помойму действительно у Вас нармальный вес для этого роста