Юлия

как нобрать рост большой рост за неделю

Женя Молькова

ну во первых не нобрать, а набрать, а во вторых за неделю никто рост не набирает, способствует подтяжке роста турник тоесть побольше весеть на турнике, плюс побольше прыгать вверх ну в прицепе занятие баскетболом помогает!

Саня Скворцов

ну вот у тебя логика! Ты видел таких людей что б за неделю заметно вырастали!

Сергей Горохов

Только локально исказив пространственно-временной континуум в окрестности тела...