Mu
Munir

Мой Рост 173.5 см мне уже две недели как 14 Каким я стану когда мне будет 22! или какой там окончательный рост.

5 см мне уже две недели как 14
Каким я стану когда мне будет 22!или какой там окончательный рост.

Яна Дамирова

считается что человек растет до 25 лет, но не факт что рост будет постоянно прибавляться.

Ольга Соловьева

радуйся:) )
Сейчас достаточно мало мальчиков с высоким ростом, а от высоких, как правило, девочки больше балдеют:) )
Вот если уже начнешь перерастать отметку "190" - стоит начать волноваться, хотя, и тогда не беда;))

Павел Карпов

173,5 см / 14 лет * 22 года = 272,6 см ))

Любовь Витушкина

"Окончательного роста", как ты выразился, нет. Если у тебя сбой генетического развития или сбой в гормональной системе, ты можешь и 2 метра набрать, а можешь и 2,5. Тебе никто не скажет, каким ростом ты станешь, так как существует много факторов.
Если тебе нужен более менее точный результат, сдай анализ ДНК в специальную лабораторию и тогда тебе может быть скажут, правда этот тест будет стоить дороговато.
А если проще, то узнай рост у своих ближних родственников и ориентируйся по этим цифрам.

Марина Марина

Об этом знает только бог. Может вообще дрищем останешся.

Макаров Дмитрий

Думаю до 1.80 дотянеш)))