Андрей Савенков

Весна. Отношений хочется .Но, не клеится что-то с противоположным полом (Далее внутри

Не могу нормального парня встретить =((Скажите, когда у меня отношения появятся? Ирина 10.01.1996

Александр Носов

у Вас сильная энергетика. пока Вы очень молоды, но позже мужчины сами не будут отлипать от Вас, будут тянуться, как к магниту, у Вас будет многое.. но это позже. сможете держать, управлять ситуациями, будете в разуме. людей хорошо изучайте, которые будут встречаться на пути. .
Алина молодец. и да, тоже говорю что Вы очень красивая, эффектная девушка, взгляд завораживает .
Удачи ВАм во всем и во всех начинаниях! )

Ми
Михаил

Ирина в следующем году будут теплые и гармоничные отношения с парнем старше вас темноволосым
удачи и не волнуйтесь всему свое время вы оч красивая) поэтому не расстраивайтесь одна вы не останетесь уверяю вас

Katrina

Когда у тебя появится желание...

Дмитрий Кислов

Не зацикливайтесь на этом, всё впереди.

Яна Жданкова

Весна ето не показатель. Вас ждут длительные отношения в октябре. Летом будут мимолетные, на них не стоит зацыкливаться.