Галина

Щучка умерла в аквариуме

В начале лета поймал щуку 50-100г. Поселил ее в 100 литровый аквариум. Кормил малинкой и мормышкой. Прожила она у меня почти год. Еще днем (13.апреля) она нормально плавала, я ее покормил, но сейчас заметил что она умерла. Когда достовал почувствовал что вода на мой взгляд слишком теплая (аквариум стоит у окна но без доступа прямого света) . Может после зимы вода показалась теплой? Кто что может сказать по этому поводу?

Са
Сашка

это речная рыба она не может существовать в аквариуме долгое время ей нужна была ее родная речка как человеку кислород в его родном городе она держалась у вас очень долго...