Suv And

Помогиииите срочно нууужно

В клетке живет самка и самец (крысы)

У самки началась течка, и она уже готова к спариванию, она уже различными способами дает самцу понять, что пора. Но как только он подходит к ней и начинает"своё дело" то через несколько секунд сразу перестает и начинает лизать свой половой орган. они пытаются повторять много раз, но каждый раз повторяется одно и тоже. подскажите может с самцом что-то не так? ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ДНЯ!

Дарина Гаденова

послушайте, может они как-нибудь сами без Вас разберутся?
Мы то им чем поможем никак не пойму

Alihandro

Не переживай. Через месяц не будешь успевать носить этих малых крыс кому то отдавать.