Ак
Акрам

Я считаю, что девственность в отношениях это главное, не очень сильно но всетаки!!!

Запомните одно! Девственность - ЭТО ОТСУТСТВИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ СВЯЗИ. Т. е. это отсутствие любого сексуального контакта. Поэтому, если девушка имела сексуальную связь, но потом восстановила девственную плеву, она все равно уже не девственница, потому как половой акт у нее был. И это касается любого секса (вагинальный, оральный, анальный, петтинг. ) Девушка, которая не занималась вагинальным сексом, но при этом занималась анальным или оральным, она НЕ ДЕВСТВЕННИЦА. Запомните это все.

И для всех девушек скажу. Берегите себя только для одного человека, для своего любимого мужчины. У вас должны быть настоящие чувства и любовь. У вас должно быть будущее с этим человеком. И девственность для девушки это очень хорошо! Это чистота (во всех смыслах) , непорочность и целомудрие. Поэтому, будьте умны, и берегите себя. А мужчинам я хочу сказать вот что. Не обманывайте девушек/женщин! Ведь основная масса мужиков сделают все что угодно, лишь бы затащить девушку в постель, а потом кричат везде, что нет девственниц. Это очень низко для мужчины, и подло. И это даже не по-мужски. И запомните все! Девственность - это не прошлый век, это не старомодно, это не глупо.

Это было и будет ценно всегда! Такие девушки вызывают уважение, потому что они не поддались натиску общества, своих друзей/подруг. Они ждали только одного человека, своего любимого.

Вся проблема в физиологии. Ведь ты же знала, что тебе ее порвут или нет? Знала. Допустим у мужика было бы такое устройство - тогда предъявляй претензии - типа а че это ты ко мне без пломбы приперся - почему не сберег ?

Дошло? Понимаешь разницу. Нам нечего беречь. Мы ничего не теряем. А у вас есть - вы нагло свою пломбу рвете - а потом заявляете. А в чем разница? А в ней и разница. Если нет разницы, то зачем врать об изнасиловании, об "меня жених бросил" и прочее прочее... .

В моей жизни всю правду о своих мужиках говорили только шлюхи. . они без запинки все рассказывались и смеялись тебе в лицо, зная что ты им не нужен и они тебе не нужны... .

А все кто хотел замуж все врали.. . а самые беспринципные теперь пишут на форумах, что эта пломба вообще ничего не значит

Ек
Екатерина

Естественно, что ты девственник! 🙂 ты же - школьник! Нет бы, идти физику зубрить или химию, ты тут сидишь и вставляет глупые тексты про девственность с каких-то религиозных сайтов 🙂 Кто такому даст-то?!

Дарья

Дурачок, иди подлечись. Кто зашивался в клиниках или в попу-рот давали - никогда об этом не расскажут и ты даже не узнаешь. Так что всем похер. Если хочешь, могу страничку подруги скинуть, она гинекологом работает - много чего расскажет тебе.

Алена

вот это всё имеет смысл когда он и она.... я согласна с вашими мыслями.... но судить остальных не буду ...жизнь есть жизнь.

Гу
Гузель

А я считаю, что в отношениях главное - это любовь и взаимопонимание. Но каждому свое.

Алена

молодец, всё верно написано!

Анастасия

ты прав. просто сейчас вокруг столько разврата и лжи, что трудно сохранить девственность души и тела.. миром правит бесчестие и жажда денег. нет никаких моральных ценностей. поэтому столько несчастий. поэтому столько разводов. столько измен. да, написано все правильно.. но остались ли девушки которые поддерживают эту позицию? которые чисты душой и телом?

Самойлова

Девушки что вы про это думаете? http://obiknovennie-parni.com/free-women.html

Телегония это все ерунда. Я не призываю к беспорочным половым связям, заниматься сексом нужно по любви или по обоюденному согласию. Девушки кто занимаються сексом ради собственного удовольствия и по собственному желанию не шлюхи. Проститтуки это кто занимаются этим за деньги или материальные блага. Я никого не обвиняю это их личное дело. Не стоит обвинять в чем то молодую девушку делающую минет старому богатею. она зарабатывает деньги и нткого не приносят вреда, в отличии от всяких маркетологов которые впаривают вам товар или кредит который вам не нужен.

На
Наталья

Ты наивно полагаешь, что тебе так и расскажут кто зашивался а кто анальным и оральным сексом занимался? Хахахахахаха=)))))

Св
Светлана

Сейчас девушки такие, они сами любят бабников

Ан
Анастасия

Православие головного мозга.