Владимир Пронин

Сам не может выбраться из запоя - вот опять не удержался и запил. А я должна найти силу воли для диеты? А у меня тоже

нет силы воли.

О нем.

Татьяна Ким

Это Вы о ком?

Ал
Альпенгольд

Серый волк на диете....

Марина Назарова

Вам обоим поможет лимонная вода - ему очистит кровь и облегчит выход из этого состояния, а вам - будет способствовать похудению )))
А сила воли - это наше желание, не более ))))

Турал Гулиев

Стоит мужик над стаканом с водкой, думает: - Не хочу пить, не хочу пить.
....Выпил... .
- Какая сила воли! , -не хотел, а выпил...!

Та
Танюша

и в чем проблема то