Эрадж

дружить с несовершеннолетней девочкой статья?(я не понял)

к вопросу ниже

Камышева Марина

просто ходить за ручку и кушать с ней мороженное - не статья
пестики тычинки - статья

Аня Смогоржевская

если сможешь удержаться от секса - то нет проблем

Ольга

Если Вам есть 18, а девушке нет 16, то статья однозначно! со 131 УК РФ почитайте, там все подробно описано и сроки указаны. Выбирайте на свой вкус.

Елена Царькова

если ей 7, а Вам больше 7..то дадут от 3 до 15....вроде... ну если интересует можно уточнить в УК РФ

Александр Колбасников

почему статья сразу.... дружите.. лишь бы не телами 😉

Алина Тихомирова

главное ничего в нее не совать