Алексей

помогите найти книгу. Про демонов, с них разных цветов волосы. Сюжет примерно такой. Девушка сидит на ветке и подслушива

помогите найти книгу. Про демонов, с них разных цветов волосы. Сюжет примерно такой. Девушка сидит на ветке и подслушивает разговор парней у одного из них зеленые волосы. Они говорят о предстоящей помолвке. Она падает на одного из них и видит что у него есть хвост с зеленой кисточкой. Они похожи на людей, принимают облик людей. Их 3 брата.

Евгений

их 4 брата) Это книга Светланы Ждановой "Поймать тень" а серия называется "Невеста демона"