Ники Ускова

Что сделать что бы заработал компьютер?

Сестра играла в ноутбук и вот что теперь на экране

Сестра говорит ничего не делала, поэтому не знаю из за чего это

Просто подскажите пожалуйста как выйти, главное что бы работал как раньше

Андрей Михеев

винду переустанови

Сергей Шпак

вы в биос что ли залезли? нажимали что? нажми ESC

Александр Цельбель

Купить новый) )

Барбос Арчеев

Выйди из БИОСа

Дмитрий Князев

играла в НОУТБУК. Это какая то новая игра чоли? А теперь нажми на CTRL и двойная нажатие SCROLL LOSK

Лариса Багаева

- Улыбнуло ...сестра какая, - в BIOS загрузку с CD поставила ...

Оксана Голенкова

В bios Hdd поставить в приоритет, чтобы он появился в bootmenu,если конечно ему не пришёл конец, странно как то он исчез (бывало такое-замена hdd )...