Ол
Ольга

Собираюсь купить вин 8 на что обращать внимание?

Если брать то вместе с драйверами?

Елена Дорогань

Ни в коем случае это говно не покупай. Драйверов нет к ней, программы половила не идут, про игры вообще молчу.

E Кайрбек

Обрати внимание на виндовс 7. Это я тебе по Человечески совет даю.

Ан
Антон

Сначала померяй температуру.

Алла Долинская

Драйвера нужно брать под свое железо для Windows 8. А Windows 8 всего две редакции обычная и профешнл. Так что выбор не велик. Разница лишь в том, что на профешнл есть шифрование (BitLocker). Если Вам это не нужно, то и переплачивать нет смысла. По поводу драйверов, они идут в комплекте с комплектующими которые Вы будете покупать.

Татьяна Потапова

у меня куплена с ноутом.. все что нужно идет.. правда привыкнуть пришлось

Надежда Помелова

дрова придется ставить

Игорь Курский

на пиздатый меню пуск обращать внимание!

Елена Еремина

Драйвера идут с железом. Я устанавливал через программу http://drp.su/ru/download.htm
И вообще не могу понять зачем покупать если можно бесплатно скачать и активировать активатором так как сделал я.
http://www.torrentino.com/torrents/1606974

Ilya Khangireev

Во первых, все необходимые драйвера для установки в 8-ке вшиты.. . после установки, как и во всех других системах, конечно лучше поставить свои, их всегда можно скачать на сайте производителя конкретной железки. Лучше всего перед покупкой проверь, потянет ли ее твое железо, на сайте Майкрософта есть помошник по переходу на 8-ку, протестируй комп им, что бы потом не было неожиданностей.
Во-вторых, имей ввиду, что у 8 медиацентр идет отдельной опцией, которую надо покупать за отдельную денюжку. Медиацентр можно прицепить только в обычной (домашней) версии.
В третьих, не слушай тех, кто кричит. что на ней ничего не работает.. . у них либо просто предвзятое отношение, либо прокладка между монитором и табуреткой давно пришла в негодность... .
Все программы работают и игры играются. 8-ка пошустрее 7-ой, но особого выигрыша в играх на глаз не заметишь.. . Если есть лицензионная 7-ка или переходить из-за того, что все так делают особого смысла нет. Решать тебе.

Л*
Лена *******

Не надо так горячиться - это по поводу некоторых комментариев здесь. Несмотря на то, что многие специалисты считают программу далеко не безупречной, она все-таки обладает и рядом преимуществ. Чтобы разобраться в чем плюсы и минусы, советую ознакомиться с результатом, проведенного английскими ИТ-изданиями, анализа основных характеристик Windows 8 http://www.modber.ru/catalog/item1948.html Для простоты восприятия вся информация представлена очень наглядно - в виде инфографики. Изучайте и сами сделаете вывод - надо ли оно Вам и на что обратить внимание)) )