ba
barkov90

Помогите! второй день как вырвали зуб, дикая боль, обезболивающие не действуют! поделитесь опытом, чем спасались?

Ан
Анна

Мне в таком случае нурофен все-таки помогал. И полощите раствором хлоргексидина или мирамистина, не помешает.

Ел
Елена

Тупо - спала, чтобы не чувствовать боли. Легкое забытье.

Александр Иванов

А может не тот вырвали? Иди к врачу.

Дарья Матвеева

Я тоже считаю, что такого не должно быть, чтобы прямо дикая боль... идите снова к врачу, почему вы должны мучиться, не понимаю...

Оля

Кетанов поможет, но так сильно болеть может еще пару дней, возможно кровяной сгусток не закрыл ранку-это вызывает сильную боль так же

Алексей Иванов

Таблетки Найз мне помогали, а вообще к врачу нужно, который вырывал, чтоб осмотрел ранку.

Мария Смусенко

Кетанов. Очень помогает.

Оксана Дедова

я нимесил пила когда с зуба мудрости врезали кожицу

Женька

банку с консервами любую в морозилку, потом в полотенце и к зубу... так 3 дня ходила...